Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500EMC681MK35S
ELXV500EMC681MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500EMC681MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV500EMC681MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500EMC681MK35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 50 Volt