Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ETD181MJ20S
ELXV500ETD181MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ETD181MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 180uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV500ETD181MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ETD181MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 180uF 50 Volt