Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630EC3561MK40S
ELXV630EC3561MK40S
ELXV630EC3561MK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630EC3561MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 63 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote ELXV630EC3561MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630EC3561MK40S ELXV630EC3561MK40S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 63 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV630EC3561MK40S ELXV630EC3561MK40S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 63 Volt cut leads