Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630ELL270MFB5S
ELXV630ELL270MFB5S
ELXV630ELL270MFB5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630ELL270MFB5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV630ELL270MFB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630ELL270MFB5S ELXV630ELL270MFB5S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 63 Volt