Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630ELL271MK25S
ELXV630ELL271MK25S
ELXV630ELL271MK25S United Chemi-Con
18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 63 Volt
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630ELL271MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV630ELL271MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630ELL271MK25S ELXV630ELL271MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL