Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630ELL680MH15D
ELXV630ELL680MH15D
ELXV630ELL680MH15D United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630ELL680MH15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV630ELL680MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630ELL680MH15D Hersteller : NIPPON LXVLL-e.PDF DIP2 10+
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ELXV630ELL680MH15D ELXV630ELL680MH15D Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 63 Volt