Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630EMC121MJ20S
ELXV630EMC121MJ20S
ELXV630EMC121MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630EMC121MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV630EMC121MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630EMC121MJ20S ELXV630EMC121MJ20S Hersteller : Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV630EMC121MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 63 Volt