Produkte > CHEMI-CON > ELXV630ETD470MH12D
ELXV630ETD470MH12D
ELXV630ETD470MH12D Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630ETD470MH12D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630ETD470MH12D ELXV630ETD470MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt
auf Bestellung 1033 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXV630ETD470MH12D ELXV630ETD470MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL