Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV630ETE471MK35S
ELXV630ETE471MK35S
ELXV630ETE471MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV630ETE471MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV630ETE471MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV630ETE471MK35S ELXV630ETE471MK35S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt