Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV6R3ELL681MJ16S
ELXV6R3ELL681MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV6R3ELL681MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV6R3ELL681MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV6R3ELL681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 6.3 Volt