Produkte > CHEMI-CON > ELXV6R3ETD122MJ20S
ELXV6R3ETD122MJ20S
ELXV6R3ETD122MJ20S Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 6.3 Volt
auf Bestellung 2291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV6R3ETD122MJ20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV6R3ETD122MJ20S ELXV6R3ETD122MJ20S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 6.3 Volt
auf Bestellung 2291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ELXV6R3ETD122MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL