Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV6R3ETD222MJ30S
ELXV6R3ETD222MJ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV6R3ETD222MJ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV6R3ETD222MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV6R3ETD222MJ30S ELXV6R3ETD222MJ30S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 6.3 Volt