Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV6R3ETD472MK35S
ELXV6R3ETD472MK35S
ELXV6R3ETD472MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV6R3ETD472MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV6R3ETD472MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV6R3ETD472MK35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 6.3 Volt