Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV800ELL330MH12D
ELXV800ELL330MH12D
ELXV800ELL330MH12D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952502.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 80 Volt
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV800ELL330MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV800ELL330MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV800ELL330MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL