Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV800ELL391MK40S
ELXV800ELL391MK40S
ELXV800ELL391MK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV800ELL391MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV800ELL391MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV800ELL391MK40S ELXV800ELL391MK40S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 80 Volt