Produkte > CHEMI-CON > ELXV800ELL470MH15D
ELXV800ELL470MH15D
ELXV800ELL470MH15D Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 80 Volt
auf Bestellung 899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV800ELL470MH15D Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV800ELL470MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV800ELL470MH15D ELXV800ELL470MH15D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 80 Volt
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV800ELL470MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL