Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV800ELL681MM30S
ELXV800ELL681MM30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV800ELL681MM30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV800ELL681MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV800ELL681MM30S ELXV800ELL681MM30S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 80 Volt