Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY160ELL820ME15D
ELXY160ELL820ME15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY160ELL820ME15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY160ELL820ME15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY160ELL820ME15D Hersteller : United Chemi-Con al-lxy-e-140701-594503.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 16 Volt