Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY160ETD820ME15D
ELXY160ETD820ME15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY160ETD820ME15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY160ETD820ME15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY160ETD820ME15D Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-1952491.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 16 Volt