Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350EC5272ML40S
ELXY350EC5272ML40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350EC5272ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350EC5272ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350EC5272ML40S ELXY350EC5272ML40S Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXY350EC5272ML40S ELXY350EC5272ML40S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2700uF 35 Volt