Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ELL100ME05D
ELXY350ELL100ME05D
ELXY350ELL100ME05D United Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 35 Volt
auf Bestellung 1478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL100ME05D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXY350ELL100ME05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL100ME05D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL