Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ELL332MM40S
ELXY350ELL332MM40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL332MM40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350ELL332MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL332MM40S Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-1952491.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXY350ELL332MM40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxy-e-140701-594503.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 35 Volt