Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ELL391MJ25S
ELXY350ELL391MJ25S
ELXY350ELL391MJ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL391MJ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350ELL391MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL391MJ25S ELXY350ELL391MJ25S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 35 Volt