Produkte > CHEMI-CON > ELXY350ELL471MJ30S
ELXY350ELL471MJ30S
ELXY350ELL471MJ30S Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL471MJ30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL471MJ30S ELXY350ELL471MJ30S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ELXY350ELL471MJ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL