Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ELL821MM15S
ELXY350ELL821MM15S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL821MM15S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350ELL821MM15S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL821MM15S ELXY350ELL821MM15S Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXY350ELL821MM15S ELXY350ELL821MM15S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 35 Volt