Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350EMC121MH12S
ELXY350EMC121MH12S United Chemi-Con
LXYLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350EMC121MH12S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350EMC121MH12S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350EMC121MH12S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952491.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 35 Volt