Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350EMC122MK35S
ELXY350EMC122MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350EMC122MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350EMC122MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350EMC122MK35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxy-e-140701-594503.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 35 Volt