Produkte > CHEMI-CON > ELXY350EMC331MJ20S
ELXY350EMC331MJ20S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 35 Volt
auf Bestellung 1490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350EMC331MJ20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXY350EMC331MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350EMC331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXY350EMC331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxy-e-140701-594503.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 35 Volt