Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY350ETD221MH20S
ELXY350ETD221MH20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ETD221MH20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY350ETD221MH20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ETD221MH20S ELXY350ETD221MH20S Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt