Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630EFC470MH12D
ELXY630EFC470MH12D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630EFC470MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630EFC470MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630EFC470MH12D Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt