Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630ELL101MJ20S
ELXY630ELL101MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ELL101MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630ELL101MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ELL101MJ20S ELXY630ELL101MJ20S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 63 Volt