Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630ELL180MFB5D
ELXY630ELL180MFB5D
ELXY630ELL180MFB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ELL180MFB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 18uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630ELL180MFB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ELL180MFB5D ELXY630ELL180MFB5D Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 18uF 63 Volt