Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630ELL181MJ30S
ELXY630ELL181MJ30S
ELXY630ELL181MJ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ELL181MJ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630ELL181MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ELL181MJ30S ELXY630ELL181MJ30S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 63 Volt