Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630ELL820MH20D
ELXY630ELL820MH20D
ELXY630ELL820MH20D United Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 63 Volt
auf Bestellung 1224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ELL820MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXY630ELL820MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ELL820MH20D ELXY630ELL820MH20D Hersteller : United Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL