Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630EMC221MK20S
ELXY630EMC221MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630EMC221MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630EMC221MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630EMC221MK20S Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002161_1-2524730.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63 Volt