Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXY630ETD470MJC5S
ELXY630ETD470MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ETD470MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXY630ETD470MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ETD470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952491.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt