Produkte > CHEMI-CON > ELXY630ETS471ML25S
ELXY630ETS471ML25S
ELXY630ETS471ML25S Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt
auf Bestellung 149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY630ETS471ML25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY630ETS471ML25S ELXY630ETS471ML25S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63 Volt
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXY630ETS471ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxy Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL