Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ELL472MM25S
ELXZ160ELL472MM25S
ELXZ160ELL472MM25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ELL472MM25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 4700uF 18X25.
Weitere Produktangebote ELXZ160ELL472MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ELL472MM25S ELXZ160ELL472MM25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 4700uF 18X25