Produkte > CHEMI-CON > ELXZ160ELL822MM35S
ELXZ160ELL822MM35S
ELXZ160ELL822MM35S Chemi-Con
LXZLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 8200uF 18X35
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ELL822MM35S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ160ELL822MM35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ELL822MM35S ELXZ160ELL822MM35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL