Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ETC220MEB5D
ELXZ160ETC220MEB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETC220MEB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ160ETC220MEB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETC220MEB5D Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 16 Volt