Produkte > CHEMI-CON > ELXZ160ETD101MFB5D
ELXZ160ETD101MFB5D
ELXZ160ETD101MFB5D Chemi-Con
LXZLL_e-2509067.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16 Volt
auf Bestellung 1824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETD101MFB5D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETD101MFB5D ELXZ160ETD101MFB5D Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16 Volt
auf Bestellung 1978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ELXZ160ETD101MFB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL