Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ETD470MEB5D
ELXZ160ETD470MEB5D United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETD470MEB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ160ETD470MEB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETD470MEB5D Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 16 Volt