Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ETD681MJ16S
ELXZ160ETD681MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETD681MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ160ETD681MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETD681MJ16S ELXZ160ETD681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 16 Volt