Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ160ETE222MK25S
ELXZ160ETE222MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ160ETE222MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 2200uF 12.5X25.
Weitere Produktangebote ELXZ160ETE222MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ160ETE222MK25S ELXZ160ETE222MK25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 2200uF 12.5X25