Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ250EMC152MK25S
ELXZ250EMC152MK25S United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ250EMC152MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ250EMC152MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ250EMC152MK25S ELXZ250EMC152MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ250EMC152MK25S ELXZ250EMC152MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt