Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ250ETE152MK25S
ELXZ250ETE152MK25S United Chemi-Con
LXZLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ250ETE152MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25.
Weitere Produktangebote ELXZ250ETE152MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ250ETE152MK25S ELXZ250ETE152MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ250ETE152MK25S ELXZ250ETE152MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25