Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350EC3102MK25S
ELXZ350EC3102MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350EC3102MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote ELXZ350EC3102MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350EC3102MK25S ELXZ350EC3102MK25S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ350EC3102MK25S ELXZ350EC3102MK25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 35 Volt