Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350EC3332MM35S
ELXZ350EC3332MM35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350EC3332MM35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 35 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote ELXZ350EC3332MM35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350EC3332MM35S ELXZ350EC3332MM35S Hersteller : Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 35 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
ELXZ350EC3332MM35S ELXZ350EC3332MM35S Hersteller : United Chemi-Con LXZLL_e-2509067.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 35 Volt cut leads