Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350ELL151MH12S
ELXZ350ELL151MH12S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ELL151MH12S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXZ350ELL151MH12S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ELL151MH12S Hersteller : United Chemi-Con al-lxz-e-140701-514691.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 35 Volt