Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXZ350ELL271MH20D
ELXZ350ELL271MH20D
ELXZ350ELL271MH20D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952429.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 270uF 8X20
auf Bestellung 1019 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXZ350ELL271MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXZ350ELL271MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXZ350ELL271MH20D ELXZ350ELL271MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxz Description: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL